Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6323

6323
Limit-Preis

John Haanstra (niederländisch, geb. 1945), Straßenszene, Weesp, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichtmaß: 30 x 40 cm, Rahmen: 55 x 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand, mit Zertifikat.